суббота, 11 апреля 2015 г.

Как нарастить ТИЦ? Идем легким путем!

Приветствую всех! Данная статья будет прекрасным пособие по наращиванию ТИЦ для новичков в области SEO. Подъем ТИЦ этим способом подразумевает использование бирж ссылок. Лучше всего использовать биржу GoGetLinks, еще одна неплохая биржа - Ротапост. На крайний случай подойдет Sape.

Конечно, подобный способ наращивания ТИЦ не самый дешевый, поэтому изначально от Вас потребуется N-сумма денег, но результат не заставит себя долго ждать!

Метод наращивания ТИЦ для сайтов в каталоге Яндекс и для обычных сайтов несколько отличается. Как правило, сайты новичков не располагаются я каталоге Яндекс. Если же Ваш сайт там оказался, то Вам следует приобрета
ть ссылки только на сайтах из той же категории, где находится Ваш сайт.

Вы стали обладателем планшета или смартфона работающего под управлением Google Android? Скачать игры на андроид можно бесплатно на @@@@@.ru. Скачать игры на андроид можно и на других порталах, но тут самый большой выбор! На тематический портал об ОС Android постоянно добавляются новые игры, программы и публикуются новости мобильной ОС и устройств, которые на ней работают.

Чтобы обзавестись списком таких сайтом, можно использовать парсер Яндекс каталога или купить (скачать) готовую базу сайтов в формате TXT. После этого, добавляем весь список в «белый список сайтов» на бирже GGL. Когда данное действие выполнено, достаточно будет установить при поиске сайтов галочку в поле «Искать только сайты, которые присутствуют в белом списке».

Стоимость ссылок может сильно отличаться, некоторые веб-мастеры завышают цену на 150-200%, поэтому подходите к вопросу приобретения ссылок осознанно, не следует скупать все подряд, особенно, если Ваш бюджет сильно ограничен.

Для обычных сайтов все несколько проще, тут достаточно использовать свои поисковые запросы. На выходе получим список из 500 URL и более, добавляем их в наш «белый список сайтов». Устанавливайте среднюю цену, отбирайте сайт со значением ТИЦ 10-20, а также те, которые присутствуют в каталоге DMOZ. Средняя стоимость такой ссылки будет составлять 100-120 руб.

Прикупив 30-40 ссылок с хороших проектов, Вы вполне можете получить 10 ТИЦ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий