суббота, 11 апреля 2015 г.

Как правильно оптимизировать статью под фразу?

В данной статье речь пойдет об определенных принципах того, как эффективно продвинуть сайт при помощи грамотного написания статей. Проще говоря, блог необходимо оптимизировать статьями, чтобы его читали не только автор и его друзья, но и другие люди. 

Можно также сказать о том, что если вы не желаете привлекать посетителей, а хотите чтобы ваш блог читали только вы и ваши друзья, задумываться о продвижении сайта не стоит. Просто спокойно пишите в свое удовольствие. 

Целые дома написаны на SEO-оптимизации. Блоггеры-новички, которые открыли для себя определенную методику оптимизации сайта, закрывают ее, сталкиваясь с непонятными словами, пугаясь и страдая от собственной никчемности. 

Кратко коснемся нескольких простых принципов, которые вполне могут сделать начинающий блог достойным для продвижения. 

Часто вебмастера или блоггеры, которые начинают продвигать, не понимают значения поисковой оптимизации статьями. Для того чтобы продвинуть его по фразе «лучший IT блог» статья тем самым оптимизируется (то есть подстраивается под нее) появляясь в дальнейшем в первых рядах при поисковой выдаче. А после радостный автор говорит о том, что его статья в ТОПе Google или Yandex. 

Однако он не проверяет, запрашивают ли такую фразу и если запрашивают, то сколько раз. Можно радоваться, увидев собственную статью в ТОПе, однако стоит посмотреть, запрашивают ли ее в Яндексе или Google. Может оказаться, что никто и не претендует на вашу статью. Поэтому вы напрасно радовались. Оптимизируйте собственную статью по популярным поисковым запросам и будьте уверены, что скоро удача будет на вашей стороне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий