понедельник, 30 марта 2015 г.

Как правильно рекламировать ваш сайт

Без рекламы, как известно, в нашем мире ничего не продается. И даже если ваш сайт самый лучший и интересный в мире, то не ждите, что на него набегут пользователи сети сами по себе. Ведь, без надлежащей рекламы, они просто не смогут найти этот самый сайт, а это значит, что надо как-то эту рекламу обеспечивать. И сейчас мы хотим представить вам несколько правил грамотного размещения рекламы.

1. Давать рекламу только в тех сайтах, которые в максимальной степени охватывают вашу ЦА. Действительно, если вы захотите дать рекламу о The Last of Us PS3, то не станете же вы размещать ее на сайте о строительстве и ремонте. В этом случае, целевая аудитория будет настолько далека от вас, что переходить по ссылке будут лишь единицы.

2. Если ваша реклама больше эмоциональна, то транслировать ее нужно именно по эмоциональным каналам, ну а если она в большей степени информативна, то пользуйтесь информационными каналами.

3. Не стоит ограничиваться только интернетом. Не смотря на то, что всемирная паутина является самым прогрессивным СМИ, существует еще и телевидение, радио, а также печатные издания, не считая постеров и тому подобного. Вот увидите, такая реклама, особенно если она связана с услугами в вашем регионе, поможет вам очень хорошо.

4. Рекламный бюджет Кока-Колы составляет 50 процентов от выручки. Дальше думайте сами…
Кстати, поговорим об указанной выше игре про зомби. Ее создатели решили конкретно обломать владельцев компьютеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий